Главная новость
Статьи в фокусе

Душили двое: в Киеве на вокзале напали на женщину

22-04-2018, 14:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Душили двое: в Киеве на вокзале напали на женщину
2.7т

В столице рядом с железнодорожным вокзалом "Киев-Пассажирский" двое неизвестных напали на женщину и начали ее душить.

Как рассказали "Обозревателю" медики, преступление произошло 21 апреля средь бела дня.

В результате пострадавшая была доставлена в реанимацию столичной клинической больницы №4 с удушением и острой реакцией на стресс. Известно, что жертве преступления 31 год, она жительница Сумской области.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама