В столице рядом с железнодорожным вокзалом "Киев-Пассажирский" двое неизвестных напали на женщину и начали ее душить.
Как рассказали "Обозревателю" медики, преступление произошло 21 апреля средь бела дня.
В результате пострадавшая была доставлена в реанимацию столичной клинической больницы №4 с удушением и острой реакцией на стресс. Известно, что жертве преступления 31 год, она жительница Сумской области.
Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.
