Главная новость
Статьи в фокусе

Трижды перекрестился: камера засняла самого набожного грабителя

18-04-2018, 21:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Трижды перекрестился: камера засняла самого набожного грабителя
2.8т

В Тернополе ограбили церковь. Однако вор сделал это довольно оригинальным способом, так сказать, чтобы Бог его не наказал. Перед тем, как украсть деньги, мужчина трижды перекрестился.

Инцидент произошел в храме Святого Пантелеймона УГКЦ, - пишет местное издание "Погляд".

Об этом рассказал священник Василий Чамарник.

Вора зафиксировала камера видео наблюдения, 11 апреля.

На кадрах видно, что, убедившись, что в храме никого нет, мужчина быстро проник в ящик стола и вытащил деньги. После этого быстро покинул церковь.

Пользователи отреагировали на видео, опубликовав известную стихотворение Степана Руданского "Чтобы душа чистая".

Реклама

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама