Главная новость
Статьи в фокусе

Военные ВСУ уничтожили БМП боевиков возле Докучаевска

23-02-2018, 09:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Военные ВСУ уничтожили БМП боевиков возле Докучаевска

Украинские военные в Донбассе уничтожили боевую машину пехоты боевиков, экипаж которой, по мнению представителей ВСУ, вел разведку. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня (22.02.2018) благодаря мастерству военнослужащих тактической группы "Моспино" Объединенных сил вблизи оккупированного Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника, экипаж которой вероятно вел разведку передовых сил украинских защитников", - сказано в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама