Главная новость
Статьи в фокусе

Разбился вертолет с министром МВД: есть жертвы

17-02-2018, 13:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Разбился вертолет с министром МВД: есть жертвы
5.8т

Во время инспекционного облета в Мексике рухнул вертолет с министром внутренних дел Альфонсо Наваррете

Об этом сообщают местные издания, передает Politeka.

«Министр внутренних дел Альфонсо Наварретте и губернатор штата Оахаки Алехандро Мурат летали неподалеку эпицентров землетрясения в пятницу, 16 февраля. Потом их судно резко потерпело крушения», – говорится в сообщении.

В то же время президент Мексики Энрике Пенья Ньето уточнил, что в результате инцидента несколько человек погибли.

«К сожалению, двое людей на земле попрощались с жизнью. Также есть раненые. Я выражаю всем свои соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления», – отметил он.

По информации правоохранителей, сейчас оценивается степень тяжести всех пострадавших в результате инцидента.

Реклама

Читают сейчас: В Румынии разбился российский беспилотник, который сбили над Украиной.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама