Главная новость
Статьи в фокусе

Приватбанк ограбили на сотни тысяч за 20 секунд

17-02-2018, 12:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Приватбанк ограбили на сотни тысяч за 20 секунд
5.3т
В Кировоградской области произошло одно из самых быстрых ограблений. Как стало известно, в ночь на 16 февраля, злоумышленники решили похитить терминал “Приватбанка”, пишет bzns.media.
Аппарат находился в зоне самообслуживания, в которую может попасть любой человек с платежной карточкой. Как только злоумышленники отсоединили устройство от системы, банковские работники получили соответствующий сигнал и моментально пустились в погоню.
Примечательно, что весь процесс похищения терминала занял у преступников сего 20 секунд.
Однако, оперативность их не спасла и правоохранителям удалось задержать горе-воришек по горячим следам.
Во время задержания грабители попали в ДТП, но никто не пострадал.
По итогу, в отношении трех жителей Кировоградской области возбуждено уголовное дело, их прорабатывают на причастность к другим похожим преступлениям.
Реклама

Читают сейчас: В Ровенской области спасатели нашли тело ребенка спустя 10 дней после исчезновения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама