Главная новость
Статьи в фокусе

Барселонский дрифт: английские футболисты поставили город на уши

17-02-2018, 10:18
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Барселонский дрифт: английские футболисты поставили город на уши
1.7т

Игроки английской премьер-лиги похитили такси в Барселоне и катались в нем по городу, пишет Политека

Инцидент произошел во время мини-сборов английского клуба Вест Бромвич в Барселоне.

Четыре игрока «очень рано утром» украли такси. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Игроки проехались по улицам с односторонним движением и приехали в отель, где остановилась команда.

Об инциденте в полицию сообщили работники отеля и владелец авто, которое ему вернули в восемь утра.

Вест Бромвич в официальном заявлении подтвердил причастность игроков к инциденту, но не уточнил его детали, а также пообещал провести расследование и наказать виновных.

Команда сейчас занимает последнее, 20 место в Премьер-лиге с 20 очками.

Реклама

Читают сейчас: Россия оставила без света город-спутник ЧАЭС и часть Чернигова.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама