Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцу в супермаркете дали сдачу одной купюрой в 220 гривен

15-02-2018, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украинцу в супермаркете дали сдачу одной купюрой в 220 гривен
7.7т
По Херсону гуляют фальшивые деньги.
Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на пост пользователя соцсети.
Местный житель Анатолий Грищенко в супермаркете на улице Безроднего получил сдачу купюрой в… 220 гривен. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук и опубликовал фото “шедевра” от фальшивомонетчиков.
Реклама

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама