Главная новость
Статьи в фокусе

Убегая, контрабандист бросил под ноги копам «магический камень»

13-02-2018, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Убегая, контрабандист бросил под ноги копам «магический камень»
2.5т

В Ровенской области мужчина, убегая от правоохранителей, потерял янтарь

Как сообщили в областном ведомстве, копы остановили машину, в которой не был подсвечен номер.

Однако, когда авто остановилось, пассажир начал резко убегать. Уже во время погони, по словам полицейских, мужчина выбросил черный пакет, из которого посыпался “солнечный камень“.

В результате мужчина не только потерял “добычу”, но и был пойман патрульными. Камни отправили на экспертизу. Также открыли уголовное производство.

Как сообщалось ранее, бывший полицейский, сотрудник уголовного розыска райотдела Закарпатской области пытался вывезти в Венгрию около 850-900 килограммов необработанного янтаря. Контрабандист был задержан на венгерской стороне контрольно-пропускного пункта «Косино-Барабаш». Янтарь он прятал под обшивкой салона автомобиля.

Реклама

Читают сейчас: В Карпатах на территории Румынии нашли мертвым украинца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама