Главная новость
Статьи в фокусе

Боевики пошли в наступление на Донбассе: силы АТО понесли потери

10-02-2018, 10:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Боевики  пошли в наступление на Донбассе: силы АТО понесли потери
4.4т

Ситуация на Донбассе опять обострилась - за сутки зафиксировано 11 обстрелов со стороны террористов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В результате один военнослужащий сил АТО получил ранения.

Так, на луганском направлении враг в вечернее время из гранатометов различных видов и стрелкового оружия, вел огонь по нашим позициям вблизи Светлодарска.

Вооружение БМП, пулеметы и стрелковое оружие противник применил по защитникам Новоалександровки и Богуславского, а минометы калибра 82-мм - по защитникам Новгородского. Также днем боевики из пехотного вооружения нарушали перемирие на подступах к Луганскому и Зайцево.

На донецком направлении противник приступил к обстрелам позиций украинских защитников из минометов различных калибров вокруг Песков, а из стрелкового оружия - вблизи Славного.

Реклама

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама