Главная новость
Статьи в фокусе

Бойцы ВСУ сожгли военную технику оккупантов на Донбассе

24-01-2018, 12:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Бойцы ВСУ сожгли военную технику оккупантов на Донбассе
Открыли огонь по артиллерийской колонне врага
3.8т

Украинская армия заметила прибытие подкрепления на позиции российских наемников на Донбассе и открыла огонь по артиллерийской колонне оккупантов. В результате им удалось сжечь одну машину с боекомплектом.

Об этом говорится в сюжете "24 канала", передает obozrevatel.com.

"Было замечено передвижение военной грузовой техники. Это двигалась артиллерия Российской Федерации, регулярной армии России. Пришлось ударить, сожгли их машину с боекомплектом. Вспыхнуло, наблюдали. Потом они пытались оттуда убрать 200-х. Такое впечатление, что с фонариками, живая сила. Ну мы еще пару ракет дали", —рассказал боец батальона "Донбасс-Украина" Авер.

Реклама

Читают сейчас: Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама