Главная новость
Статьи в фокусе

Пьяная компания расстреляла гастарбайтеров

29-09-2013, 20:53
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Пьяная компания расстреляла гастарбайтеров
3.3т
Группа жителей Выборгского района Санкт-Петербурга в состоянии алкогольного опьянения устроила стрельбу по гастарбайтерам, в результате чего несколько человек получили ранения дробью. Об этом сообщает в субботу региональное ГУМВД.

В сообщении говорится, что происшествие случилось около 20.30 в пятницу у здания общежития, где проживают рабочие строительной компании, передает Profi-forex.org.

К общежитию подошли четверо неизвестных, со слов гастарбайтеров, вооруженные охотничьим оружием. Сделав несколько выстрелов вверх, а затем в сторону рабочих, визитеры с места происшествия скрылись.

В результате стрельбы, несколько человек получили легкие раненья дробью. Полицейские вызвали скорую помощь, однако рабочие от госпитализации отказались. Поэтому медицинская помощь им была оказана на месте.

Виновных очень быстро задержали. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной конфликта стала бытовая сора между местными и приезжими.
Реклама

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама