На Волыни грузовик влетел в группу подростков

3-08-2017, 06:37 / Редактор: Влад Максімов

На Волыни грузовик влетел в группу подростков
3.3т

В Маневичском районе произошло ДТП, в котором под колесами грузовика погибли две девочки 16 и 17 лет. Еще один пострадавший – 16-летний парень госпитализирован в отделение хирургии районной больницы.

"Сегодня ночью, 2 августа, на улице села Прилесное грузовик "MAN" вылетел на тротуар и сбил трех подростков. Двое из них погибли на месте. Водитель с места ДТП скрылся, оставив автомобиль на месте происшествия", – сообщает полиция Волыни.

Полицейские установили, что за рулем транспортного средства находился 42-летний житель райцентра Маневичи. Управляя авто, мужчина, вероятно, не справился с управлением и вылетел на тротуар.

Вскоре полицейские разыскали беглеца. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В России трех украинских подростков осудили за верность Украине, обвинив в "терроризме".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 352

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей