Главная новость
Статьи в фокусе

В США грузовик въехал в толпу

31-07-2017, 07:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В США грузовик въехал в толпу
Во время ЧП пострадали 9 человек
2.6т

В пригороде Лос-Анджелеса грузовик влетел в толпу.

Как пишет NBC, ЧП произошло в районе Мид-Уилшир, передает obozrevatel.com.

Всего известно о 6 пострадавших, двум из которых помощь оказана на месте, еще четверых доставили в ближайшую больницу.

Автомобиль внезапно выехал на тротуар и наехал на людей, которые ужинали на открытой площадке возле ресторана Fish Spot в пригороде Лос-Анджелеса.

По сообщению полиции, все пострадавшие доставлены в медучреждения, один из них находится в критическом состоянии.

По предварительной информации, водитель находится на месте происшествия.

В то же время, канал Fox News сообщает, что во время ЧП пострадали 9 человек.

Как отмечается, власти характеризует инцидент как несчастный случай.

Реклама

Читают сейчас: НАТО без США: в Европе срочно разрабатывают запасной план, - WSJ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама