Главная новость
Статьи в фокусе

Под Днепром поезд сошел с рельсов

28-07-2017, 13:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Днепром поезд сошел с рельсов
Груз не пострадал

Под Днепром на станции Синельниково-2 в пятницу, 28 июля, сошел с рельсов грузовой поезд.

Видео было опубликовано на странице Васи Барабаненко в Twitter. Как сообщает "Информатор" в вагонах перевозили металл.

"Сегодня около 1.00 ночи грузовой поезд отправлялся со станции Синельниково-2, и с шестого пути сошло пять грузовых вагонов. Причину установят во время служебного расследования. Вагоны были груженые металлом, однако, груз не пострадал", - сообщил и. о. начальника отдела перевозок Антон Долгополов.

Пострадавших в результате происшествия нет.

Реклама

Читают сейчас: Спутник NASA весом 600 кг неконтролируемо сошел с орбиты и упал в океан.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама