Главная новость
Статьи в фокусе

Разбойное нападение в центре Одессы: грабители отобрали сумку с деньгами

27-07-2017, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Разбойное нападение в центре Одессы: грабители отобрали сумку с деньгами
Нападавшие разбили окна в машине
2.6т

Разбойное нападение совершено около часа назад возле отделения банка на ул. Ришельевской.

По словам очевидцев, трое мужчин с пистолетом, молотками и битами напали на автомобиль Hyundai Tucson с киевскими номерами, в котором находился предприниматель, только что забравший из банка крупную сумму наличными, сообщает “Думская”.

Нападавшие разбили окна в машине, несколько раз выстрелили в воздух и забрали сумку с деньгами. После чего скрылись на Skoda Octavia белого цвета.

Реклама

Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама