Главная новость
Статьи в фокусе

В санатории Прикарпатья отравили десятки иностранцев

26-07-2017, 11:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В санатории Прикарпатья отравили десятки иностранцев
Причина отравления не установлена
2.2т

Число отравившихся в оздоровительном заведении "Сияние Карпат" (с.Красноилье Верховинского района) выросло до 34 человек – 26 детей и 8 взрослых. Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской облгосадминистрации утром в среду, 26 июля, передает korrespondent.net.

Среди пострадавших – 25 граждан Польши и Германии и 9 украинцев. Состояние пострадавших средней и легкой тяжести.

По данным облгосадминистрации, всего в развлекательном заведении находилось около 152 человек. Причина отравления людей, фамилии лиц устанавливаются.

Реклама

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама