Главная новость
Статьи в фокусе

В киевской больнице покончил с собой пациент

26-07-2017, 08:44
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В киевской больнице покончил с собой пациент
Каким образом пациент оказался без присмотра?
2.6т

В отделении психиатрии Киевской городской клинической психоневрологической больницы №1 24 июля покончил с собой пациент.

Об этом сообщил источник "Обозревателя".

Больница находится в Подольском районе столицы на ул. Кирилловской (до переименования - ул. Фрунзе).

ЧП произошло около 11 часов. Мужчина повесился на конструкции для сушки белья.

Каким образом пациент оказался без присмотра - выяснят правоохранители.

Известно, что мужчина - киевлянин, ему было 39 лет.

Реклама

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама