Главная новость
Статьи в фокусе

Прямиком в "Феофанию": Ольгу Богомолец срочно госпитализировали

13-07-2017, 16:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Прямиком в
Обострение хронической болезни
4.4т

Народный депутат от БПП, глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец была госпитализирована в больницу "Феофания".

Об этом сообщили в комунальном учреждении здравоохранения "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф", пишет "УП".

Отмечается, что у Богомолец диагностировали "обострение хронической болезни".

Ранее нардепа из здания Верховной Рады забрала скорая помощь, после того как она потеряла сознание в туалете Верховной Рады.

По мнению некоторых депутатов, таким образом Богомолец якобы саботирует подписание положительного решения комитета по вопросам здравоохранения по одному из законопроектов, блокируя медицинскую реформу.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама