Главная новость
Статьи в фокусе

В центре Москвы сгорела квартира уволенного "электрика Путина"

13-07-2017, 17:10
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В центре Москвы сгорела квартира уволенного
Хозяева жили при свечах
4.4т

В центре Москвы сгорела квартира бывшего электрика Управделами президента России Петра Павлова.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил российский журналист Антон Красовский, передает obozrevatel.com.

"Квартира, выходящая окнами на Старый Арбат, площадью около 100 кв. метров, сгорела из-за того, что хозяева жили при свечах. Долги за электричество не оплачивали больше месяца, и его отключили за неуплату. Казалось бы - хата за 40 миллионов (рыночная стоимость), исторический центр, четырехметровые потолки. В квартире жил бывший электрик управделами Президента Петр Павлов. Когда-то его карьера была на взлете, - он отвечал за вкл/выкл в самом Белом доме. Тогда-то он и получил жилье мечты. Но потеряв работу, Павлов стал попрошайкой на Старом Арбате", - пишет он.

Отмечается, что в квартире с Петром жили его сын, жена, бабушка и кот. Почти все при пожаре спаслись, за исключением Петра и бабушки.

Реклама

Читают сейчас: Война в Иране стала "спасательным кругом" для Путина, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама