Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве преступники с битами ограбили банк

11-07-2017, 16:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве преступники с битами ограбили банк
500 тысяч гривен уехали в неизвестном направлении
3.6т

В Киеве неизвестные в масках и с битами ворвались в отделение банка на улице Большая Васильковская и забрали сумку, в которой было приблизительно 500 тысяч гривен.

Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.

Налет произошел во вторник, 11 июля, около 15:25. По предварительной информации преступники проникли в отделение "Укрсоцбанка", забрали сумку, сели в автомобиль Volkswagen Passat-6 с номерным знаком АА 1152 КК и уехали в неизвестном направлении.

Позже стало известно, что номера в автомобиле были украдены.

Полиция предпринимает меры по поиску и задержанию преступников.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама