Главная новость
Статьи в фокусе

Боевики обстреляли Марьинку из минометов

27-04-2017, 11:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Боевики обстреляли Марьинку из минометов
Под огонь противника попали окраины населенного пункта
2.2т

Вечером в среду, 26 апреля, боевики обстреляли Марьинку. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

"Во время обстрела позиций сил АТО в районе населенного пункта Марьинка, под огонь противника попали окраины населенного пункта. На данном направлении подразделения российско-оккупационных войск применяли минометы калибра 82-мм, вооружение БМП и гранатометы", - говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.


Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Реклама

Читают сейчас: Неизвестные из автомата обстреляли магазин и похитили парня: подробности от полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама