Главная новость
Статьи в фокусе

Под Киевом на нефтебазе прогремел взрыв

20-04-2017, 09:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом на нефтебазе прогремел взрыв
Пострадал один из сотрудников нефтебазы
2.2т

В Вишневом Киевской области прогремел взрыв на нефтебазе.

Сообщается, что взрыв произошел во время заправки дизельным топливом автоцистерны, которая перевозит топливо. К пожару он не привел, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ТСН.

Пострадал один из сотрудников нефтебазы - заправщик, который в момент взрыва был сверху на цистерне. У него обожжены руки, сейчас он находится в больнице.

Отмечается, что на территорию нефтебазы журналистов не пускали, комментариев по поводу инцидента руководство нефтебазы не давало.

Там несколько часов работали эксперты – обследовали территорию, отбирали образцы топлива. Нефтебаза действует двадцать лет.

Полиция открыла уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью".

Реклама

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама