Неизвестные подорвали опору ЛЭП в Луганской области

23-03-2017, 14:15 / Редактор: Ілько Северин

Неизвестные подорвали опору ЛЭП в Луганской области
Энергоснабжение населенных пунктов "ЛНР" не нарушено
2.5т

Неизвестные подорвали опору ЛЭП в оккупированном поселке Челюскинец Лутугинского района Луганской области. Как сообщают сепаратистские СМИ, электроснабжение населенных пунктов не было нарушено.

Инцидент произошел в среду, 22 марта, в 17:15 в поселке Челюскинец по улице Куйбышева, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

"Неустановленное взрывное устройство в результате взрыва разрушило железобетонную опору № 130 ВЛ-110 кВ Подстанция Ленинская- Подстанция Луганская", - говорится в сообщении.

Энергоснабжение населенных пунктов ЛНР не нарушено. По факту происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 259

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей