Главная новость
Статьи в фокусе

На Буковине в ТЦК умер 32-летний мужчина

Буковинец находился в розыске за уклонение от мобилизации
7-02-2025, 15:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На Буковине в ТЦК умер 32-летний мужчина
2.5т

На Буковине в ТЦК погиб мужчина. Проводятся первоочередные следственные действия и мероприятия, направленные на установление объективных обстоятельств этого случая.

Об этом сообщила полиция Черновицкой области.

«7 февраля во время отработки территории обслуживания правоохранители обнаружили в областном центре 32-летнего местного жителя, который находился в розыске за уклонение от мобилизации. Затем он был приглашен в областной ТЦК и СП для уточнения военно-учетной информации, на что он согласился», — говорится в сообщении.

По предварительной информации, во время прохождения военно-врачебной комиссии, у мужчины резко ухудшилось самочувствие и он потерял сознание. Буковинцу сразу начали оказывать к медицинской помощи, а на место происшествия были вызваны медики. Однако во время проведения реанимационных мероприятий врачи констатировали смерть мужчины.

Тело черновчанина направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Сведения о происшествии следственные полиции внесли в единый реестр досудебных расследований по ст. 115 с примечанием «естественная смерть» Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Реклама

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама