Противник повторно атаковал мост через Днестровский лиман

Пострадавших железнодорожников нет
27-04-2022, 09:31 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Противник повторно атаковал мост через Днестровский лиман

Утром 27 апреля войска РФ нанесли новый удар ракетами по мосту через Днестровский лиман в Одесской области. Об этом сообщил глава Укрзализныци Александр Камышин.

"В 6:45 повторный ракетный обстрел того же моста через Днестровский лиман в Одесской области. Пострадавших железнодорожников нет", - написал он в Telegram.

По словам Камышина, степень поражения инфраструктуры можно будет определить по окончании воздушной тревоги.

Напомним, железнодорожный мост через Днестровский лиман попал под обстрел днем 26 апреля.

Позже "Суспільне" со ссылкой на директора правления "Укрзализныци" Александра Камышина и пресс-секретаря Одесской ОВА Сергея Братчука сообщило, что в результате ракетного удара мост полностью разрушен. По словам Братчука, мост через Днестровский лиман имеет значение для того, чтобы не прерывалась логистическая связь между южными районами Одесской области и основной частью региона.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 221

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей