Машину разорвало на части: в Ровенской области семья с тремя детьми попала в ДТП

Чудом все живы
23-01-2022, 15:09 / Редактор: Інна Волєва

Машину разорвало на части: в Ровенской области семья с тремя детьми попала в ДТП
3.9т

В ДТП на Сарненщине Ровенской области попала семья с тремя детьми на трассе "Киев-Ковель-Яготин" 21 января в 21:20 между населенными пунктами Городец и Ромейки. Женщина и дети получили травмы и находятся в больнице.

По информации полицейских, 40-летний водитель " Audi-80" ехал на опасной скорости и не учел дорожную обстановку, поэтому на полосе встречного движения допустил столкновение с ехавшим с полуприцепом грузовиком "Daf".

30-летняя жена водителя легковушки пострадала в результате ДТП. У нее травматическая ампутация стопы, переломы и ушибы. Трое детей, которые тоже находились в салоне, с ушибами доставили в медицинское учреждение. Детям 9, 7 и 5 лет.

ДТП в Ровенской области

ДТП в Ровенской области

ДТП в Ровенской области

Водитель грузовика, 30-летний житель Киевской области, в ДТП не получил травм. Согласно результатам осмотра оба водителя были трезвыми. Водителя легковушки после обследования отпустили.

Следователями Сарненского районного отдела полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по факту нарушения правил безопасности дорожного движения по части 1 ст. 286 УК Украины. В настоящее время обстоятельства происшествия следователи устанавливают в рамках уголовного производства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 331

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей