Снимал непотребства на камеру: педофила, задержанного под Киевом, выдал телефон

В Киевской области разоблачили 35-летнего педофила
30-01-2021, 20:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: facebook

Снимал непотребства на камеру: педофила, задержанного под Киевом, выдал телефон
2.7т

В Киевской области разоблачили 35-летнего педофила — жителя Кагарлыкского района выдал утерянный им осенью прошлого года телефон, на который были сняты «взрослые игры» с несовершеннолетними детьми.

Как сообщают в ГУНП в Киевской области, мужчина совершал «развратные действия в отношении двух несовершеннолетних мальчиков». За содеянное ему грозит пожизненное лишение свободы.

Сообщается, что телефон с порно нашел в Киеве прохожий и отнес его в отделение полиции. Поиском владельца телефона и занялись правоохранители, установив его личные данные.

«При проведении ряда неотложных обысков по месту жительства мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли ноутбук, мобильный телефон, банковские карточки и другие вещественные доказательства, которые могли бы свидетельствовать о его причастности к совершению преступлений сексуального характера в отношении детей», — отметили в полиции и добавили, что экспертиза установила «​​причастность мужчины к изнасилованию, сексуальному насилию и развращению несовершеннолетних».

Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Задержанному сообщили о подозрении в совершении 29 преступлений по четырем статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе, и по ч. 4, ч. 5 ст. 301 (Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов).

Реклама
Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 542

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 933

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама