Ночью в Харькове прогремел взрыв в жилом районе

21-04-2015, 09:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ночью в Харькове прогремел взрыв в жилом районе
3.1т

Сегодня ночью около 3:30 в Харькове в районе Павлова Поля, недалеко от метро 23 августа, прогремел взрыв, сообщают жители города в соцсетях.

По предварительным данным, взрыв произошел недалеко от кинотеатра им. Довженко. К месту событий прибыли две пожарных машины и правоохранители. В результате взрыва джип сгорел, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Как уточняют местные жители, взрыв прогремел во дворе дома на улице Космонавтов, 2 как раз напротив кинотеатра.

По оперативным данным, был взорван белый автомобиль. На данный момент, пожар потушен, подробности происшествия выясняются правоохранительными органами.

По словам пользователей соцсетей, взорванный автомобиль принадлежит украинскому военнослужащему.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 482

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 871

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 346

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама