На Киевщине пропала 14-летняя девочка, родители не спят вторые сутки

12-07-2020, 13:02 / Редактор: Інна Волєва

На Киевщине пропала 14-летняя девочка, родители не спят вторые сутки
3.1т

На Киевщине, в Переяслав-Хмельницком, разыскивают без вести пропавшую девочку. Об этом сообщили в Службе розыска детей, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыск девочки ведется силами сотрудников Переяслав-Хмельницкого отдела полиции.

По данным правоохранителей, несовершеннолетний Алине Басюк – лишь 14 лет. Днем 10 июля девочка покинула место своего проживания в поселке Девички, на улице Артиллеристов, 1, и до настоящего времени не вернулась. Где она может находиться, пока не известно.

Правоохранители сообщили приметы пропавшего ребенка: выглядит старше своего возраста, примерно на 15-16 лет, 150 сантиметров роста, худощавая, темноволосая, с овальным лицом и темными глазами.

На момент исчезновения была одета в рубашку темно-коричневого цвета, темные шорты, мокасины черного цвета.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 82

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей