Главная новость
Статьи в фокусе

На Херсонщине авто влетело в остановку, есть жертвы. Фото

6-06-2019, 17:59
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Херсонщине авто влетело в остановку, есть жертвы. Фото
Volkswagen выехал на обочину
1.8т

В Херсонской области возле села Николаевка произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и еще один человек был госпитализирован. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 6 июня.

Отмечается, что столкнулись автомобили Volkswagen Passat B6 и ВАЗ 2106. После чего Volkswagen выехал на обочину, где на остановке общественного транспорта находилсь семья местных жителей, передает korrespondent.net.

"В результате наезда автомобиля Volkswagen на остановку на месте от полученных травм погиб 36-летний мужчина, его 29-летняя сестра скончалась во время оказания медицинской помощи. Также в Геническе районную больницу был госпитализирован 35-летний брат погибших, где устанавливается степень его травмирования", – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Реклама

Читают сейчас: Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама