Главная новость
Статьи в фокусе

Звонкая пощечина Путину: в ООН приняли жесткое решение по Крыму

24-09-2018, 21:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Звонкая пощечина Путину: в ООН приняли жесткое решение по Крыму
13.1т

Власти Швейцарии отказали в выдаче въездной визы так называемому «заместителю министра образования, науки и молодежи» оккупационной власти Крыма Айдеру Аблятипову. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России, передает УНИАН.

«Разочарованы решением властей Швейцарии отказать в выдаче визы в Москве заместителю министра образования, науки и молодежи Республики Крым А.С. Аблятипову», — сокрушаются в МИД РВ.

Там рассказали, что Аблятипов собирался принять участие в 39-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве.

Во внешнеполитическом ведомстве страны-агрессора выразили сожаление в связи с тем, что Швейцария не прислушалась к обращениям России и лишила ее представителя права донести до Совета ООН по правам человека «реальную картину происходящего на полуострове Крым».

Реклама

Читают сейчас: У Рубио раскритиковали ООН за неспособность остановить войну в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама