Путин рассказал, по какому праву аннексировал Крым

12-06-2014, 18:30 / Редактор: Ілько Северин

Путин рассказал, по какому праву аннексировал Крым
4.1т

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия аннексировала Крым "согласно международному праву".

Об этом Владимир Путин сказал на торжественном приеме в Кремле по случаю Дня России, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на "РИА "Новости".

Путин подчеркнул, что в 2014 году праздник в России "отмечается с особым душевным подъемом": "Состоялось воссоединение с Крымом, мирно, по воле народов и в соответствии с международным правом. И, как говорят у нас в народе, по совести, по справедливости и по правде".

Путин также "призвал ценить все этапы отечественной истории и чтить все поколения".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Соблюдает ли Россия пасхальное перемирие — данные Генштаба

По состоянию на утро 12 апреля после начала действия пасхального перемирия войска России 2299 раз нарушили режим прекращения огня
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.2т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей