Главная новость
Статьи в фокусе

В Крыму на админгранице с Украиной оккупанты начали строить свою "Стену"

17-11-2017, 19:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Крыму на админгранице с Украиной оккупанты начали строить свою
Хотят обеспечить «безопасность населения Крыма и туристов»
2.6т

Оккупационные власти в Крыму начали строить ров с забором на административной границе с материковой Украиной.

Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ РФ на захваченном россиянами полуострове, передает УНИАН.

«Строительство инженерного заграждения на российско-украинском участке границы на севере Крыма началось», - говорится в сообщении.

В конце сентября сообщалось об объявлении конкурса на поставку и монтаж полнопрофильного заграждения протяженностью 49,5 км. Высота над землей составит 2,1 м, заглубление в грунт - 0,3 м.

Обустройство связано с необходимостью обеспечить «безопасность населения Крыма и туристов».

Оккупанты планируют завершить работы весной 2018 года.

Реклама

Читают сейчас: На границе Польши и Украины могут возвести "стену": как будет работать новый барьер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама