Жириновский удивил заявлением об украинских диверсантах в России

22-08-2017, 13:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Жириновский удивил заявлением об украинских диверсантах в России
"Они хлынут сюда..."
8.3т

Одиозный российский политик, депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в Украине готовят тысячи диверсантов, которые представляют угрозу для России.

Такое заявление Жириновский сделал в интервью радио "Говорит Москва", комментируя скандал вокруг выдачи россиянам американских виз.

Как отметил депутат Госдумы, Россия могла быть открыть свои границы для всех желающих, "но очень много поедет диверсантов".

"Вот в Украине готовят несколько тысяч, в лагерях в Турции они могут быть – по всему миру", - пояснил он.

"И они хлынут сюда, у нас тогда ФСБ нужно увеличивать в 10 раз. Только поэтому. Мы могли давно убрать визы – приезжайте кто хочет, пожалуйста. Вот, Турция же сняла визы. Но в этом плане есть сложности, потому что слишком много подготовлено людей, которые с удовольствием приедут сюда без визы и здесь будут совершать теракты, и тогда нам будет тяжело. Только из-за этого", - добавил он.

Реклама
Читают сейчас: У Путина заявили, что РФ довольна заявлением Зеленского о позиции США по Донбассу.
Когда закончится война?
Реклама