Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко анонсировал переговоры "нормандской четверки"

22-06-2017, 14:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко анонсировал переговоры
Переговоры лидеров пройдут в телефонном режиме
3.1т

Переговоры "нормандской четверки" на уровне глав государств планируются на 26 июня.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместно брифинга с главой Европейского Совета Дональдом Туском, передает obozrevatel.com.

"Я подтверждаю, что у нас очень эффектная координация: 26-го числа нас пригласили встретиться с президентом Макроном в Париже. У него очень проевропейская позиция. Мы готовимся к переговорам на уровне лидеров, на следующей неделе, в "нормандском формате", - подчеркнул президент.

По его словам, переговоры лидеров "четверки" пройдут в телефонном режиме.

"Это очень важные и очень эффективные недели для Украины и Европы. Мы будем держать кулаки для того, чтобы на востоке моей страны наступил мир", - добавил глава государства.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама