Главная новость
Статьи в фокусе

Дети бойцов АТО и переселенцев украсили Администрацию Президента

29-05-2017, 11:34
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Дети бойцов АТО и переселенцев украсили Администрацию Президента
На выставке будут представлены работы победителей международного конкурса рисунка "Где я – там мой флаг"

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал видеозапись, на которой видно, как дети бойцов Антитеррористической операции и переселенцев с Донбасса украшают рисунками второй этаж его Администрации.

Запись размещена на странице главы государства в Facebook, передает 112.ua/.

"Только между рабочими встречами зашел посмотреть как работают дети, которые украшают 2-й этаж Администрации президента патриотическими рисунками. Среди юных художников, с которыми я познакомился сегодня, дети из семей воинов АТО и семей, которые были вынуждены покинуть свои дома на Донбассе и переехать в Киев", - написал Порошенко.

Он добавил, что на выставке будут представлены работы победителей международного конкурса рисунка "Где я – там мой флаг", который проводился среди юных украинцев по всему миру.

"Представьте себе: здесь будут руководители государств, гости Украины. И когда они все это увидят – не влюбиться в Украину будет просто невозможно", - убежден президент.

Реклама

Читают сейчас: Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама