Главная новость
Статьи в фокусе

Депутаты не будут сегодня голосовать за нового премьера

13-04-2016, 11:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Депутаты не будут сегодня голосовать за нового премьера
2.7т

Верховная Рада Украины не будет сегодня, 13 апреля, голосовать за назначение нового премьер-министра. Об этом сообщил источник в стратегическом совете.

По его словам, сегодня состоится выдвижение кандидатуры нового премьера и сборы новой коалиции, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Ранее сообщалось, что по состоянию на сегодняшнее утро достигнуты договоренности о том, что спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман займет пост главы Кабинета министров, а представитель президента в Верховной Раде Степан Кубив станет первым вице-премьер-министром.

Напомним, вчера народный депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что переговоры по составу нового Кабинета министров Украины зашли в "глухой угол".

Реклама

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама