В ГУР рассказали, как по "перехвату" выявили предателя

Разведчики установили, что у предателя в Харьковской области много родственников и он хорошо ориентируется в этом регионе
21-12-2024, 13:33
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

В ГУР рассказали, как по
5.1т

Украинским разведчикам удалось по "перехвату" вычислили предателя-военного на стороне России, перешедшего на сторону врага в 2014 году. Об этом рассказал анонимный военный Главного управления разведки (ГУР) в интервью РБК-Украина.

"Было отмечено, что изменился позывной руководителя операции. И вот мы по этому позывному начали разбираться, кто это такой и почему он там. А это бывший военнослужащий, предатель Вооруженных Сил Украины, который в 2014 году перешел на сторону врага. И (теперь) занимает руководящий пост во главе армии", - заявил он.

Разведчики установили, что у предателя в Харьковской области находятся многие родственники.

"Он очень классно ориентируется в Харьковской области. И его специально российское руководство назначило проведение этой операции", - отметил собеседник.

Военный рассказал также о перемещении российских подразделений в Белгородскую и Курскую области.

"Другой пример - то же перемещение к границам Белгородской и Курской области. (Теперь) россияне переместили туда некоторые подразделения, которые раньше были на нашей территории. По определенным радиоданным и по специфике их аппаратуры мы определили, кто это такие и где они находятся. И уже передали нашим подразделениям, чтобы они получили физический доступ к источнику", - добавил он.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Наступление РФ на Запорожье провалилось: ГУР и ВСУ нанесли сокрушительные потери врагу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 542

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 522

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама