Украина получит "четкое решение" о безвизовом режиме с ЕС еще в этом году - Гройсман

4-12-2015, 13:36 / Редактор: Ілько Северин

Украина получит
2.7т

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман верит, что в этом году Украина получит "четкое решение" о безвизовом режиме с ЕС.

Об этом он сказал на встрече с молодежью Европейской народной партии, посвященной второй годовщине Революции достоинства, которую проводит в Киеве Совет президентов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Владимир Гройсман отметил, что недавно парламент принял все необходимые решения для введения безвизового режима.

"Я думаю, что вы согласитесь с тем, что отмежевание визами Украины, как европейского государства, от наших партнеров в Евросоюзе - это отголосок советского прошлого. И поэтому мы искренне верим в то, что в этом году мы получим очень четкое решение о введении такого безвизового режима", - сказал спикер и добавил, что это будет шагом на сближение народов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 183

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей