Можно ли закончить войну без дальнобойных ракет ATACMS: ответ Жданова

Эксперт уверен, что войну можно закончить и с одними автоматами
9-09-2022, 08:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНИАН

Можно ли закончить войну без дальнобойных ракет ATACMS: ответ Жданова
4.8т

Военный эксперт Олег Жданов ответил, реально ли закончить развязанную Россией войну против Украины без дальнобойных ракет ATACMS для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS с дальностью поражения целей на расстоянии до 300 километров.

Свое мнение по этому поводу он высказал в YouTube.

Жданов уверен, что это возможно.

"Можно закончить войну даже со стрелковым оружием, с одними автоматами, но цена победы будет намного выше. Я имею в виду потери и сроки окончания этой войны", – отметил эксперт.

По его мнению, западным партнерам Украины нужно дать понять, что без паритетов в вооружении война будет длиться очень долго и цена победы будет очень высокая.

"Надеемся, что до них наконец-то дойдет, и они начнут действовать", – добавил Жданов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 224

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 226

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама