Главная новость
Статьи в фокусе

На Херсонщине детонируют склады оккупантов

Демилитаризация продолжается
3-09-2022, 17:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: ВИДЕО

На Херсонщине детонируют склады оккупантов
3.2т

Взрывы слышны 3 сентября в районе Олешек-Раденьска Херсонской области. В небо вздымается дым.

Вероятно, был нанесен удар по складам боеприпасов российских оккупантов.

Об этом сообщает "Риа-Мелитополь".

"В районе Олешек/Раденска на Херсонщине наши военные попали по БК оккупантов. В небо поднялось очень много дыма, все детонирует", – говорится в коротком сообщении.

В то же время в ВСУ сообщили: "Между тем в районе Олешек снова минус техника русни, также слышна детонация. Демилитаризация продолжается".

ВИДЕО

https://t.me/riamelitopol/67388


Реклама

Читают сейчас: Деньги кончились: Кремль все чаще оставляет семьи оккупантов без выплат.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама