Хакеры взломали и слили базу данных "Газпрома"

Хакерская группа AgainstTheWest, связанная с Anonymous, утверждает, что взломала и слила базу данных "Газпрома". Утечка данных включает детали, связанные с компанией и проектами WellPro
6-03-2022, 17:53 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Сегодня
Хакеры взломали и слили базу данных

Хакеры Anonymous объявили России войну после вторжения армии Путина в Украину. Хакеры даже требовали от Путина ухода в отставку.

На протяжении недели хакеры успешно взламывали правительственные сайты и даже дошли до Роскосмоса, отключив доступ к спутникам-шпионам, хотя последний это отрицал.

А теперь очередь пришла "главного достояния России" – энергетического гиганта "Газпром". Хакеры утверждают, что все данные слили в сеть, пишет thecybersecuritytimes.com.

Читают сейчас: "Газпром" и "Роснефть" участвовали в похищении 2 тысяч украинских детей, - Йельский университет.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей