Боевикам из России пришло коронавирусное пополнение

17-07-2020, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Боевикам из России пришло коронавирусное пополнение

В зону боевых действий на оккупированную территорию Донбасса прибыли военнослужащие Вооруженных сил России, у которых был диагностирован COVID-19.

Россиян сразу отправили на карантин. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны, передает Обозреватель.

Отмечается, что на этой неделе под контролем комплексной комиссии ВС РФ на Донбассе проходила ротация кадровых российских офицеров командного состава соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК оперативной группировки российско-оккупационных войск.

Кроме того, по данным разведки, увеличилось количество лиц, прибывающих с территории России для устройства на должности рядового состава в подразделениях оккупантов.

"Вместе с тем до 10 процентов среди прибывших были изолированы на карантин в связи с обнаружением у них заболевания коронавирусом", – информируют украинские разведчики.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Потери катастрофические: Сырский раскрыл детали провала мартовского наступления РФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 170

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
135

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей