Продление карантина: Аваков уточнил, на сколько продлят ограничительные мероприятия

31-03-2020, 22:02 / Редактор: Інна Волєва

Продление карантина: Аваков уточнил, на сколько продлят ограничительные мероприятия

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что карантин в Украине из-за пандемии коронавируса может быть продлен до второй половины мая.

Об этом он рассказал в комментарии "Украинской правде". Отметим, что накануне Аваков предположил, что Украине "как минимум два месяца придется находиться, как всей Европе, в карантинном состоянии".

По просьбе издания уточнить, идет ли речь о 2 месяца с начала уже действующего карантина, или о дополнительных 2 месяца, Аваков ответил: "Ко второй половине мая, думаю".

Как известно, решение о продлении карантина будет принимать не только МВД, а правительство коллегиально, учитывая эпидемическое развитие ситуации в стране.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кабмин вскоре подаст в Раду единый законопроект по налогам, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 310

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей