Порошенко хочет срочно вернуться из Испании

14-03-2020, 14:00 / Редактор: Інна Волєва

Порошенко хочет срочно вернуться из Испании

СМИ сообщали, что экс-президент Петр Порошенко 8 марта уехал из Украины в Испанию, в связи с чем пропустил очередной допрос в ГБР.

Однако теперь, после того, как Владимир Зеленский объявил о закрытии авиасообщения с 17 марта, Порошенко срочно засобирался назад.

Об этом "Стране" стало известно от источников в партии "Европейская солидарность".

По данным наших источников, экс-президент ездил в Испанию на лечебный курс по детоксикации в одной из клиник. И должен был там пробыть еще как минимум неделю.

"Однако в связи с закрытием авиасообщения он сейчас рассматривает возможность вылететь в Киев, прервав курс досрочно, чтоб успеть вернуться до 17 марта", - заявил наш источник.

Авиасообщение Украины с внешним миром закрывается в ночь на 17 марта. Речь только о пассажирских перевозках.

Тех, кто не успеет прилететь, будут вывозить отдельно, но через процедуру двухнедельной обсервации. То есть Порошенко не хочет сидеть две недели в карантине.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 169

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей