Главная новость
Статьи в фокусе

Зеленский показал мост в Станице: им уже пользуются местные жители

24-11-2019, 16:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зеленский показал мост в Станице: им уже пользуются местные жители
1.8т

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал видео о восстановлении моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской, где ранее состоялся отвод сил.

На нем показано, как глава государства сначала пытался договориться о строительстве переправы, а также процесс ее возведения. Видеоролик он опубликовал в Facebook.

"Мы действительно делаем! Мост в Станице Луганской – не только переправа. Это символ единства Украины", – прокомментировал президент.

В то же время отмечается, что мост открыли раньше запланированного срока. Сейчас им уже пользуются местные жители.

Добавим, что восстановление моста через Северский Донец в районе Станицы Луганской является частью международных обязательств Украины для улучшения гуманитарной ситуации на линии разграничения.


Реклама

Читают сейчас: "Я показал лишь верхушку айсберга", - Зеленский ответил Рубио на обвинения во лжи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама