Даже "слуг народа" разули: переполох в Трускавце из-за приезда Зеленского

3-08-2019, 12:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Даже
2.3т

Будущие народные депутаты от партии "Слуга народа" в Трускавце вынуждены проходить через металлоискатели и даже снимать обувь перед визитом президента Украины Владимира Зеленского.

Соответствующее видео было опубликовано на Facebook странице "Украинская правда".

На записи можно увидеть, что обыскивают будущих нардепов очень тщательно.

Проверки проводят служащие Управления государственной охраны. Зеленский должен прибыть в Трускавец в отель "Риксос" 3 августа.

Кроме того, взрывотехники проверили канализационные люки и внутреннюю часть лайтбоксов по всему городу, пишет Обозреватель.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 196

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей