Главная новость
Статьи в фокусе

Смелая журналистка придумала, как попасть в "Слугу народа"

9-06-2019, 18:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Смелая журналистка придумала, как попасть в
2.5т

Президент Украины устроил целую экскурсию для представительницы СМИ от канала НВ. Он провел ее по всему своему фургону в котором он готовился к началу съезда своей партии Слуга народа.

Об этом пишет ukrainianwall.

Известно, что он сам пригласил журналистку войти. Вместо слов, о том, что он делает в нем, он решил показать. Так, журналистка НВ Кристина Бердинская лично осмотрела автомобиль.

Стоит отметить, что авто представляет собой некий «дом на колесах», который имеет комфортную зона отдыха, умывальники и гримировальный стол.

Президент даже решился показать несколько документов журналистам, уверяя, что у него отсутствуют списки партии Слуга народа. Затем, прощаясь с Ксенией, Зеленский предложил ей тоже балатироватся в его команду. Правда, женщина отказалась от такого заманчивого предложения. Подчеркнув, что власть меняется, а журналисты должны оставатся на стороже и следить за их работой.

Реклама

Читают сейчас: Социологи зафиксировали смену лидеров: за кого готовы голосовать украинцы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама