Оля Полякова тоже решила податься в политику

25-05-2019, 20:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Оля Полякова тоже решила податься в политику
2.7т

Украинская певица Оля Полякова решила податься в политику. Об этом исполнительница призналась в соцсетях. Так, суперблондинка разместила в Instagram фото обложки одного из журнала, заголовок в котором гласит "Оля Полякова решила всерьез заняться политикой".

Об этом пишет КП.

- Заинтиригованы? Да, в моей жизни произошло много нового, и обо всем по порядку я откровенно рассказала в интервью. О политике, поддержании идеальной фигуры, съемках в „Свингерах“… - написала Полякова.

Поклонникам певицы новость не понравилась. "О нет, ещё это не хватало, Оля, не надо, занимайтесь музыкой", "Ну капец, шо попало", "Оооо .....що це буде???Актери і співаки в політіку підуть...Шапито??", - пишут фолловеры.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 769

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 533

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама