Порошенко вновь посетил Львов

29-04-2019, 18:37 / Редактор: Ілько Северин
Порошенко вновь посетил Львов
Свой визит глава государства начал с почтения памяти на Лычаковском кладбище

В понедельник, 29 апреля, действующий президент Украины Петр Порошенко приехал во Львов на второй день пасхальных праздников. Свой визит глава государства начал с почтения памяти военнослужащих и Героев Небесной Сотни на Лычаковском кладбище.

Президент вместе с первой леди Мариной Порошенко в сопровождении представителей местной власти возложил венки на могилу героев и пообщался с родственниками погибших. Об этом сообщает пресс-служба президента, передает strana.ua.

После этого президент вместе с первой леди отправился в Шевченковский гай, чтобы там присоединиться к пасхальным празднованиям. Присутствующие там жители Львова фотографировались с главой государства и время от времени скандировали: "Спасибо". Позже Петр Порошенко планирует встретиться с львовянами в центре города.

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей